Bekijk de Facebook pagina van Euroquip Bekijk de LinkedIn pagina van Euroquip Bekijk de Instagram pagina van Euroquip
Het telefoonnummer van Euroquip
Des questions? +32 (0) 11 80 75 30
Vous êtes ici:
Contact

Contactez-nous!

Vous avez une ancienne installation que vous souhaitez actualiser? Souhaitez-vous recevoir plus d'informations sur l'un de nos produits? Avez-vous un besoin urgent de maintenance? N'hésitez pas et contactez-nous sans aucune obligation. Nous sommes heureux de vous aider et ferons tout pour vous aider.
Votre message a été envoyé avec succès
Industrielaan 16, 3900 Pelt
T: 011 80 75 30
E: info@euroquip.be

Heures d 'ouverture

Lundi à jeudi
08u00 - 17u30
Vendredi
08u00 - 17u00
Envoyer

L'équipe Euroquip à votre service.

Jour après jour, nous sommes prêts à vous accompagner en conseil et action. Pour des conseils, vous pouvez toujours vous tourner vers nos employés commerciaux, techniques et administratifs, pour l'action', vous pouvez compter sur nos techniciens qualifiés qui traversent le pays pour vous aider.
General manager
Technical Director
Accountancy
Technical coördinator
Planning
Sales
Administration
Marketing
Warehouse manager
Mechanics

Vandebeeck Stephan

General manager

stephan@euroquip.be
011 80 75 30

Noel Smits

Technical Director

noel@euroquip.be
011 80 75 30

Stefan Pauwels

Planning

planning@euroquip.be
011 80 75 30

Tom Geusens

Technical Coordinator

tom.geusens@euroquip.be
011 80 75 30

Frederic Dieu

Sales Coordinator

frederic@euroquip.be
011 80 75 30

Jan Duverger

Sales Coordinator

jan@euroquip.be
011 80 75 30

Rudy Vanhaute

Sales Coordinator

Rudy@euroquip.be
011 80 75 30

Johan Rademakers

Sales Coordinator

johan@euroquip.nl
011 80 75 30

Danny Soogen

Sales Coordinator

danny@euroquip.be
011 80 75 30

Bart Pultau

Sales Coordinator

bart.pultau@euroquip.be
011 80 75 30

Ann Brouwers

Accountancy

ann@euroquip.be
011 80 75 30

Kate Petrevska Tasevska

Administration

kate@euroquip.be
011 80 75 30

Christel Winters

Administration

christel@euroquip.be
011 80 75 30

Hanne Vanbaelen

Administration

hanne@euroquip.be
011 80 75 30

Joris Peeters

Marketing

joris.peeters@euroquip.be
011 80 75 30

Jeroen Sleurs

Warehouse manager

info@euroquip.be
011 80 75 30

Tim Bielen

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30

Thomas Motmans

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30

Christophe Noleveaux

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30

Jordi Son

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30

Timerlan Alimov

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30

Jean-Louis Duchesne

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30

Sander Melgers

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30

Bart Recour

Mechanics

info@euroquip.be
011 80 75 30